PRESSE

Pelham Communications
Emma Gilhooly
emma@pelhamcommunications.com

ÉQUIPE HAKANTO

Joël Andrianomearisoa 
Co-fondateur et directeur artistique

Hasnaine Yavarhoussen
Co-fondateur

Rina Ralay-Ranaivo
Chargé de projet

Miora Rakotoarimanana
Coordinatrice générale
+261 32 05 060 54
miora.rakotoarimanana@hakantocontemporary.org
mr@fonds-yavarhoussen.org

Ranto Ny Aina Miarivololona 
Chargée des relations publiques
+261 32 05 063 36
ranto.miarivololona@hakantocontemporary.org
rm@fonds-yavarhoussen.org

Samuel Ramaholimihaso
Chargé de communication et brand manager
+261 32 05 063 39
samuel.ramaholimihaso@hakantocontemporary.org
srm@fonds-yavarhoussen.org

Sandratra Randrianarisoa
Graphiste
+261 32 03 060 69
sandratra.randrianarisoa@hakantocontemporary.org
srn@fonds-yavarhoussen.org

Livanirina Randrianarivony
Régisseur
+261 32 03 061 42
livanirina.randrianarivony@hakantocontemporary.org
livanirina.randrianarivony@fonds-yavarhoussen.org

Timothée Ethis de Corny
Assistant à la direction artistique

LOCALISATION

Hakanto Contemporary
Alhambra Gallery . Étage 2
Ankadimbahoaka . Antananarivo
Madagascar
contact@hakantocontemporary.org


HORAIRES D’OUVERTURE

Lundi : 14.00 – 17.00
Mardi au Samedi : 10.00 – 18.00


ILS PARLENT DE NOUS